Куда обратиться, если муж не получил выплаты по контракту?
опубликован вчера, 19:05
Если не получил федеральную выплату, то обратиться следует в военную прокуратуру и в Военно-социальный центр Минобороны. Если не получена региональная выплата, то обращаться нужно в министерство труда и социального развития региона и в прокуратуру субъекта Федерации, т.к. Минобороны не имеет никакого отношения к назначению региональных выплат
Обращаться необходимо с жалобой в военную прокуратуру и Министерство обороны РФ.
Добрый день, Марина.
Требуется написать обращение в военную прокуратуру гарнизона.
Выплата не сразу приходит - через пару недель первая часть ,потом остальное .Позвонить можно на горячую линию или обратиться с жалобой в прокуратуру
для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки
Напишите рапорт командиру части, а если в течение 10 дней не выплатят — обращайтесь в военную прокуратуру .