Как узнать судьбу мужа, отправленного на войну по контракту - куда обратиться и как получить информацию о его состоянии?
Мой муж ушёл на войну. На контракты. По звонкам сообщили. Умер. Куда обратиться? Чтобы уточнить живым или погиб. Вы сможете помочь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо направить запрос в МО РФ.
за помощью в подготовке запроса можете обратиться к любому юристу сайта.
Здравствуйте
Запрос направьте.
В военкомат запрос либо в воинскую часть.
Если контракт был заключен м Министерством обороны, то Вам нужно обратиться в военкомат по месту жительства с запросом