Правомерно ли суд принял скриншот как доказательство оплаты адвоката?
опубликован сегодня, 09:28
: Нарушение закона есть. Рекомендуется обжаловать определение суда в апелляционном порядке (если оно состоялось) либо заявить ходатайство об истребовании доказательств на стадии рассмотрения дела. Также можно подать жалобу на действия адвоката в Адвокатскую палату и заявление в налоговую инспекцию о проведении проверки.
Да, удовлетворение иска о взыскании расходов при наличии только скриншота перевода на личную карту и поддельного соглашения является нарушением закона и норм процессуального права. Суд обязан принимать только допустимые и достоверные доказательства реальной оплаты.
Ужас какой))
Похоже вам хорошо известна эта схема обхода налогообложения своих доходов
У вас бесплатный вопрос)))Какие налоги с 0?
От нас что требуется?
Отвас лично: Сарказм. Спасибо
Перевод денег на личную банковскую карту конкретного адвоката в обход официального счета нарушает ст. 25 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ».
Скриношты сейчас принимают активно, как доказательство.