Как снять штрафы и запреты после продажи автомобиля?
опубликован сегодня, 10:28
Вам необходимо незамедлительно снять автомобиль с регистрационного учёта. Подайте в ГИБДД заявление с приложением договора купли-продажи и акта приёма-передачи. Если последует отказ, обжалуйте его в суде. Параллельно обжалуйте штрафы, приложив доказательства выбытия автомобиля из вашего владения. Судебное решение об отсутствии права собственности направьте судебным приставам, а при бездействии — обжалуйте их действия. Рекомендую также обратиться к юристу для составления эффективных жалоб и исков.
Здравствуйте. Имеется судебная перспектива.
Пишите в WhatsApp, BiP, Telegram: +79780987347 МАХ: +79024091488