Почему закрывают исполнительное производство у пенсионера-должника?
опубликован сегодня, 16:31
Судебный пристав закрывает (оканчивает или прекращает) исполнительное производство в отношении пенсионера-должника в тех случаях, когда официально подтверждена невозможность взыскания долга, либо из-за смерти должника, либо при полном сохранении прожиточного минимума, ниже которого списывать деньги запрещено законом.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — обращайтесь:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Здравствуйте. Возможно исполнительный лист направлен на исполнение в СФР, поэтому ИП и окончено. Какое основание указано для прекращения ИП?
Ст 46
Для должника опять это что кругов ада.Взыскатель опять подаёт исполнительный лист
Полностью исполнительное производство оканчивается исполнением. Если решение не исполнено взыскатель имеет право снова предъявить исполнительный лист к исполнению. А если вы все выплатили обратитесь в ФССП за постановлением об окончании исполнительного производства в связи с исполнением.