Купила пирожные с плесенью - сразу ли идти в Роспотребнадзор?
опубликован сегодня, 07:56
Претензию направьте продавцу, иногда вопрос решается на уровне вошвраие денег либо замене товара.
Но можете подать жалобу в Роспотребнадзор, в принципе это ваше право.
* не обязательно «сразу» бежать в Роспотребнадзор — вы можете начать с претензии продавцу, но и жалоба в Роспотребнадзор не будет лишней. Главное — сохраняйте доказательства и действуйте в рамках закона.
Можно сразу идти.
Гульнара, если вопрос по возврату денежных средств не решается с Продавцом, то в Роспотребнадзор с жалобой
Напишите претензию продавцу и сразу жалобу в роспотребнадзор
Лучше сразу же, магазину наука будет, больше так делать не будут.
Просто обменять товар на деньги или обязательно ещё и претензию написать?
Написать претензию.