Помимо агрессии, провалов памяти, бреда, также справляет нужду где только придется в квартире.
За оскорбления подавать заявление в прокуратуру района, приложив доказательства.
Также иск в суд о компенсации морального вреда, защите чести достоинства.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
Какие документы Вы имеете в виду?
Если нет доказательств того, что она себе вред может причинить, все может быть малоээфектно, или же через суд.
Через суд направляйте в ПНД
Продать свою долю третьим лицам по ст.250 ГК РФ. Если эта женщина собственник, ее долю продать нельзя.
Вселятся новые собственники, с ней они сами разберутся.
Другой вариант признать недееспособность ее в суде и принудительно лечить Ст.281 ГПК
- Даю ответы без использования ИИ. При желании воспользоваться юридической помощью см. тут: https://9111.ru/urist-7168/