Сосед с верхнего этажа причиняет неприятности - орет, выливает воду и справляет нужду с балкона. Милиция беспомощна, что делать?
Я вот с какой проблемой, Снимаем квартиру на 1 этаже. На 2 этаже над нами живёт неадекватный мужик, водит толпы, орёт как ненормальный, постоянно что-то выливает с ведра нам под окна, сегодня вообще выходил на балкон и справлял нужду с балкона! Не однократно вызывали милицию, по телефону говорили приходите заявления пишите, брали хозяйку шли писали, Не помогло. Как наступает после 12 ночи он врубает музыку, орёт,кричит футбольные кричалки. Сосед сверху написал на этого в ответ мы услышали как он орёт и лезит по балкону вверх! Господи. Просто ужас какой-то.Позвонили, вызвали милицию, Пришли, двое. Зашли сразу к нам потом поднялись к нему, потом к нам и сказали что там тамбур, им не попасть к нему и что не хотят будить соседей! Я просто обалдела! В итоге сказали приходите писать заявление и вышли обошли вокруг дома и стали смотреть на 2 этаж. И тут случилось вообще невероятное. Со 2 этажа полетел большой кусок арбуза в дежурного, он отскочил в сторону, спокойным взглядом посмотрел и ушёл.А эти буянили до 6 утра! С 12 ночи до утра. Под нашим окном тупо свалка, одежда, разбитые бутылки и т д.Его в глаза мы не видели, недавно въехали только. И тут такое. Я боюсь чтоже он вымочит этой ночью. Помогите ради Бога.
Вам следует добиваться от участкового принятия адекватных мер по противодействия подобных выходок.
Напишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Также следует подать заявление непосредственно в отдел полиции, получив при этом талончик КУСП. В таком случае сотрудники обязаны будут провести полную проверку и вынести определение.