Что делать, если задолженности нет на Госуслугах?
Вера, необходимо смотреть документы, для чего, за помощью обращайтесь к любому выбранному на сайте юристу в личные сообщения
Вы вопрос сформулируйте конкретно. Никто читать доки ваши не будет
Добрый день! Прикрепите документы, свидетельствующие о задолженности. Госуслуги это не панацея и доверять им не стоит в Вашем случае
> С уважением,
> Александр Олегович
> *Юрист*
>
> 📱 Тел.: +7 (908) 276-47-72
> 💬 Telegram /MAX: +7 908 276-47-72
> 🔗 Личные сообщения: https://9111.ru/my/
А какая задолженность у вас есть и за что?
Здравствуйте.
Можете проверить на сайте ФССП задолженность.