Подскажите, пожалуйста, Сколько групп детей на одну ставку должен вести музыкальный руководитель в детском доме-интернате?
Для ставки — 24 часа работы в неделю , а при расчёте штата обычно дают 0,25 ставки на одну группу детей .
📌 ВАЖНО!
═══════════════════════════════════════
В личных сообщениях:
• индивидуальная консультация с полным разбором ситуации;
• составление юридических документов (заявления, жалобы, иски, претензии);
• проверка и правовой анализ договоров.
Стоимость и объем работы — по согласованию в переписке.
═══════════════════════════════════════
📩 Пишите.
Ольга, на одну ставку музыкального руководителя общего детского сада должно приходиться 4 группы детей. Норма рабочего времени составляет 24 часа в неделю.
Решение обычно принимает работодатель (администрация детского дома-интерната) при утверждении штатного расписания. Законодательство теперь не содержит таких нормативов.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.