Имею ли я право по закону как законный единственный ребенок на выплаты?
опубликован вчера, 15:07
Здравствуйте! Да, вы имеете полное законное право на главную президентскую выплату в размере 5 000 000 рублей, а также на получение всех заработанных отцом при жизни денег и его имущества в качестве наследницы первой очереди. Тот факт, что ваши родители были в разводе, никак не влияет на ваши права как биологической и законной дочери.
Информация в интернете, которую вы читали, относится к базовому списку членов семьи (где взрослые дети действительно должны учиться очно или иметь инвалидность). Однако в законодательство были внесены важнейшие изменения, защищающие совершеннолетних детей.
Да, по Указу Президента № 245 от 08.04.2024 право на единовременную выплату 5 млн рублей распространено и на совершеннолетних детей погибшего независимо от их трудоспособности и возраста .
📌 ВАЖНО!
═══════════════════════════════════════
В личных сообщениях:
• индивидуальная консультация с полным разбором ситуации;
• составление юридических документов (заявления, жалобы, иски, претензии);
• проверка и правовой анализ договоров.
Стоимость и объем работы — по согласованию в переписке.
═══════════════════════════════════════
📩 Пишите.
Есть ли у погибщего отца дети до 18 лет, родители или супруга? Если да, то вам ничего не положено. Если нет иных членов семьи, то вы можете претендовать на едв по указу 98
К сожалению, вам никаких выплат не положено.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Если ваш отец не состоял в официальном браке, у него нет несовершеннолетних детей и детей до 23 лет обучающихся очно, нет родителей, тот вы получите выплату 5000000 рублей. Также возможно региональную выплату.
Как законному ребенку, достигшему совершеннолетия Вам положена выплата в размере 5 млн.руб. при условии, что у отца нет родителей и иных детей несовершеннолетнего возраста. Иные выплаты, которые выплачиваю при смерти военнослужащего, выплачиваются ограниченному списку (супруга, родители, н/л дети, с/л обучающиеся дети в возрасте до 23, дети-инвалиды
По Указу Президента № 245 от 08.04.2024 право на единовременную выплату 5 млн рублей распространено и на совершеннолетних детей погибшего независимо от их трудоспособности и возраста .
Положены, если нет родителей у погибшего или иных несовершеннолетних детей или жены.