Что делать, если долго нет ответа от ГЦ ВВЭ по тяжести ранения?
опубликован вчера, 15:57
Бездействие ГЦ ВВЭ по вопросу тяжести ранения — это повод для активных действий. Вы имеете право на письменный ответ в течение 30 дней. Рекомендую направить официальный запрос, а при отсутствии реакции — подать жалобу в прокуратуру или в суд. Для грамотного составления документов и защиты ваших интересов обратитесь к специалисту в области военного права. Он поможет определить стратегию и добиться справедливости.
Писать жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Как вариант, подайте жалобу в военную прокуратуру.
360 вопросов.И ваши вопросы не прекращаются. Вы , любезный, сами уже должны консультировать...