Можно ли вернуть переведенные деньги без расписки?
опубликован позавчера, 22:15
Смотря что вы указали в назначении платежа. Какая переписка в мессенджере у вас велась, что просили в долг и сколько, и вы перечислили. И в недлительный промежуток времени вы пересилили. В совокупности доказательства надо смотреть. Как неосновательное обогащение можете взыскать ст.
Конечно. Очень даже легко, если человек не соглашается.
Подать иск в суд на неосновательное обогащение.
Суд примет такое решение в вашу пользу.
Можно
Здравствуйте!
Зависит от того с какой целью Вы переводили деньги. Если это был долг, то да, их через суд можно взыскать. По ссылке можете почитать как проходят такие дела: t-j.ru
Если же деньги переводились как подарок, то нет, их взыскать нельзя.