Почему на сайте вместе с юристами отвечает ИИ и принадлежит ли он сайту?
Уважаемый пользователь! Ваш вопрос касается работы нашего сайта. Да, наряду с юристами и адвокатами на сайте может отвечать искусственный интеллект (бот). Это делается для того, чтобы оперативно предоставлять предварительную информацию по типовым вопросам. Бот принадлежит сайту и является его частью. Однако ответы ИИ носят справочный характер и не заменяют консультацию живого юриста. Если вы нуждаетесь в точной юридической консультации, вам следует обратиться к специалисту на сайте. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
такое сочетание технологий и человеческого опыта используется для того, чтобы предоставить пользователю наиболее качественный сервис. а вообще все скоро бдт общаться с ботами.... а те кому нужен будет живой человек для общения, консультаций будет за это платить!