Насколько законна реструктуризация долгов от ЮК Аргос?
опубликован сегодня, 11:38
Реклама не означает что предлагаемый результат соответствует действительности. Юридические фирмы заманивают, чтобы вы заплатили деньги за услуги и вымышленный результат, на практике это не соответствует действительности. Если процедура банкротства то план реструкторизации долга утверждается собранием кредиторов, если внесудебная процедура через банк, то сами можете уточнить в банке, возможна ли такая реструкторизация долга. Ведь принимают решения не юридические компании, а структуры от которых зависит принятие данного решения.
Больше на мошенничество похоже, увы.
С уважением.
ЮК «Аргос» это организация (головной офис в Новосибирске), которая работает с 2013 года и специализируется на реструктуризации долгов граждан и процедурах банкротства
Здравствуйте. Проверка контрагента - платная услуга.