Владимир, вчера, 14:30

Как добиться рассмотрения жалобы о коррупции в МВД?

Вопрос №25047389 из г. Владимир
опубликован вчера, 14:30
Уважаемые ЮРИСТЫ! , я с ключевыми свидетелями высылаю вам коллективное обращение в виде жалобы, №17,23. Где конкретно, документально излагаю и доказываю суть коррупции в местном МВД! Даже по указанию Ген. прокуратуры, СК РФ, провести проверку по фактам нами изложенными, местное МВД и прокуратура отвечает отписками! Прошу ВАС, больше уже некому обратиться, (писали с адвокатами везде и всюду) как только к Вам, вы единственные кто может повлиять на доследование по данному уг. делу! Помогите пожалуйста "достучаться"-расспространить, до А.И. Бастрыкина, у меня сегодня день рождения, большое вам спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

вчера, 14:57

Уважаемый Григорий Яковлевич! Красиво сказано, но вот только на бумаги! Ямог вам сникнуть шесть указаний провести проверку с СК РФ прокуратуре Влад. обл. а она спукали все вниз в Гусь-Хр, а здесь они плевать хотели на их указания сразу мгновенно отписка, они есть три последних в этой жалобе надо читать!

вчера, 15:08

Еще раз!

Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Иного не дано!!!

вчера, 15:14

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения договориться о сотрудничестве на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

вчера, 14:32

Уважаемый Сергей Александрович! Если вы читали пдф поолный файл, там есть два адвоката, но им не дают работать в пооолном объеме , тоже мвд и местная прокуратура, почему я прошу вас всех посомчь с расспространеним этого файла- жалобы, может кто то из приближенных А.И Бастрыкина ,все таки прочтет, до того как я что то сделаю сам против закона!

вчера, 14:36

Юрий, необходимо смотреть все имеющиеся документы, для чего, по месту обращайтесь за помощью к адвокату

вчера, 14:34

Уважаемый Виталий Николаевич! Они у меня есть в поолном объемк, если вы читали поолный файл пдф, это только одна жалоба и те документы котрые подтверждают суть коррупции, на последние три ответа прокуратуры, если надо я скину всёёё, что у меня есть и то что отвозил три раза в СК РФ в Москву, я сейчас не ходячий, у меня проблемам с коленным суставом скоро опереция ,я из за этого не могу поехать в очередной раз в Ск РФ, г. Москва!

вчера, 14:41

Если надо напишите какие вам нужно для просмотра ещё доки, скину вам на почту?

вчера, 14:45

В суд в порядке ст ст, 124, 125 УПК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием Юр помощи, платно.

вчера, 14:35

Уважаемая Ирина Владимировна! У нас уже было 6 судов в пор. ст 125, два мы выиграли отьсальные отсвили без изменения, "рука руку моет"!

вчера, 14:43

я уже плачу три года, сначала одному, сейчас второму адвокату их ФИО есть в этой жалобе им не давали и не дают работать по этому уг. делу

, прочитайте. мне нужна огласка!

вчера, 14:47

Юрий, кто из юристов бесплатно будет читать 177 страниц Вашей жалобы?

По первой странице увидел, что Вы не согласны с квалификацией преступления, считаете, что (видимо) другая статья УК РФ.

Надо из этого исходить: просить переквалифицировать на следствии или в суде.

Никто никуда тут распространять это не будет.

Есть у Вас адвокаты - работайте с ними.

И мой совет - сократите жалобу до нескольких страниц, никто ее не будет это все читать даже в рамках должностных обязанностей.

Свидетели не должны подписывать какие-то обращения в Вашу пользу.

Даю ответы без использования ИИ. При желании воспользоваться юридической помощью см. тут: https://9111.ru/urist-7168/

вчера, 14:49

Уважаемый Дмитрий Геннадиевич! считаете, что (видимо) другая статья УК РФ. не только я так считаю, также считают адвокаты, судьи которые два раза выносили решение о наказание дознания, свидетели, которые все видели их два, и не статьия а части 2 этой статьи! просить переквалифицировать на следствии или в суде, да надо адвокат будет над этим работать и работает, ему не дают в полном смысле работать мвд и прокуратура, не допускают его к материалам просмотру уг. дела, то в отпуске, то кто то болеет! Свидетели не зависимы! и их много и лже свидетелей трое купленных!

вчера, 14:57

Ну видите, теперь к Вам вопрос - зачем кропать 177 страниц, если всю суть можно уместить в одну?

вчера, 14:59

По каждой жалобе, я могу сразу скинуть документы с ВМД или с прокуратуры в которых есть нарушения УПК ,УК, Конституции РФ!

вчера, 15:03

Хотите я вам скину файл-пдф с одной толко 23 жалобой, прочитаете и ужаснетесь там и поcстановление и решение суда?

вчера, 15:00

На платной основе.

Я ужасаться не буду, нервы в порядке.

И потом ... ужасаться от неверной квалификации деяния...ну как бы это не то, от чего ужасаются...

вчера, 15:06

по этой как вы говорите квалификации, было дано три года, вот они так тянули с этим ,что это все хорошо видно на документах, а это и есть затягивание, волокита и коррупция!

вчера, 15:11

Юридические услуги в Владимир