Как добиться рассмотрения жалобы о коррупции в МВД?
опубликован вчера, 14:30
Вы вправе обратиться в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Уважаемый Григорий Яковлевич! Красиво сказано, но вот только на бумаги! Ямог вам сникнуть шесть указаний провести проверку с СК РФ прокуратуре Влад. обл. а она спукали все вниз в Гусь-Хр, а здесь они плевать хотели на их указания сразу мгновенно отписка, они есть три последних в этой жалобе надо читать!
Еще раз!
Вы вправе обратиться за разъяснениями в любые органы власти.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
Иного не дано!!!
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения договориться о сотрудничестве на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Уважаемый Сергей Александрович! Если вы читали пдф поолный файл, там есть два адвоката, но им не дают работать в пооолном объеме , тоже мвд и местная прокуратура, почему я прошу вас всех посомчь с расспространеним этого файла- жалобы, может кто то из приближенных А.И Бастрыкина ,все таки прочтет, до того как я что то сделаю сам против закона!
Юрий, необходимо смотреть все имеющиеся документы, для чего, по месту обращайтесь за помощью к адвокату
Уважаемый Виталий Николаевич! Они у меня есть в поолном объемк, если вы читали поолный файл пдф, это только одна жалоба и те документы котрые подтверждают суть коррупции, на последние три ответа прокуратуры, если надо я скину всёёё, что у меня есть и то что отвозил три раза в СК РФ в Москву, я сейчас не ходячий, у меня проблемам с коленным суставом скоро опереция ,я из за этого не могу поехать в очередной раз в Ск РФ, г. Москва!
Если надо напишите какие вам нужно для просмотра ещё доки, скину вам на почту?
В суд в порядке ст ст, 124, 125 УПК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием Юр помощи, платно.
Уважаемая Ирина Владимировна! У нас уже было 6 судов в пор. ст 125, два мы выиграли отьсальные отсвили без изменения, "рука руку моет"!
я уже плачу три года, сначала одному, сейчас второму адвокату их ФИО есть в этой жалобе им не давали и не дают работать по этому уг. делу
, прочитайте. мне нужна огласка!
Юрий, кто из юристов бесплатно будет читать 177 страниц Вашей жалобы?
По первой странице увидел, что Вы не согласны с квалификацией преступления, считаете, что (видимо) другая статья УК РФ.
Надо из этого исходить: просить переквалифицировать на следствии или в суде.
Никто никуда тут распространять это не будет.
Есть у Вас адвокаты - работайте с ними.
И мой совет - сократите жалобу до нескольких страниц, никто ее не будет это все читать даже в рамках должностных обязанностей.
Свидетели не должны подписывать какие-то обращения в Вашу пользу.
Даю ответы без использования ИИ. При желании воспользоваться юридической помощью см. тут: https://9111.ru/urist-7168/
Уважаемый Дмитрий Геннадиевич! считаете, что (видимо) другая статья УК РФ. не только я так считаю, также считают адвокаты, судьи которые два раза выносили решение о наказание дознания, свидетели, которые все видели их два, и не статьия а части 2 этой статьи! просить переквалифицировать на следствии или в суде, да надо адвокат будет над этим работать и работает, ему не дают в полном смысле работать мвд и прокуратура, не допускают его к материалам просмотру уг. дела, то в отпуске, то кто то болеет! Свидетели не зависимы! и их много и лже свидетелей трое купленных!
Ну видите, теперь к Вам вопрос - зачем кропать 177 страниц, если всю суть можно уместить в одну?
По каждой жалобе, я могу сразу скинуть документы с ВМД или с прокуратуры в которых есть нарушения УПК ,УК, Конституции РФ!
Хотите я вам скину файл-пдф с одной толко 23 жалобой, прочитаете и ужаснетесь там и поcстановление и решение суда?
На платной основе.
Я ужасаться не буду, нервы в порядке.
И потом ... ужасаться от неверной квалификации деяния...ну как бы это не то, от чего ужасаются...
по этой как вы говорите квалификации, было дано три года, вот они так тянули с этим ,что это все хорошо видно на документах, а это и есть затягивание, волокита и коррупция!