Прошу скажите если пристав увидит мое желания погашать и согласие что с пенсии можно списывать то не тронет ли он второе жилье?
опубликован вчера, 22:45
Пристав не вправе полностью удерживать социальную пенсию даже при Вашем согласии - это прямо запрещено законом. Второе жильё могут реализовать при наличии долга. Оформлено ли второе жильё как единственное пригодное для проживания?
нет вправе должен быть
и что значит как единственное? у меня пол квартиры доля и дом