Как пенсионеру не платить за коммунальные услуги за комнату в общежитии?
опубликован сегодня, 07:27
Она собственник обязана платить.
Банку это не нужно. Можете продать по мин цене.
Собственник вправе продать комнату любому физическому или юридическому лицу по согласованной цене. Банки недвижимость напрямую не покупают. До продажи обязанность оплачивать коммунальные услуги сохраняется. Комната в общежитии приватизирована или находится в собственности на ином основании?
Вам надо избавится от комнаты, иначе никак
Как можно быстро избавиться от комнаты?
Обратитесь в риэлтерское агенство, разместите объявление на авито, сделайте хороший дисконт
Здравствуйте, Алексей. Пока комната в собственности, платить коммунальные платежи придется. Продать комнату можно, но искать покупателя должен собственник. Обязать банк к покупке нельзя.