Санкт-Петербург, 27.08.2026, 12:25

Можно ли запросить в ФССП реестр всех ИП за последние 3 года?

Вопрос №25051609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.08.2026, 12:25
Можно ли запросить в ФССП реестр всех ИП за последние 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросить общий реестр всех исполнительных производств (ИП) в отношении сторонних лиц или компаний за последние 3 года в ФССП нельзя.

27.08.2026, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

По ИНН взыскателя можно, это для взыскателя?

27.08.2026, 12:36

Нет, запросить в ФССП реестр исполнительных производств за последние 3 года, нельзя. Вы можете проверить конкретное ИП или гражданина по ФИО, дате рождения или ИНН через официальный сайт ФССП или портал Госуслуги.

27.08.2026, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

По ИНН взыскателя можно?

27.08.2026, 12:36

Алексей, можно

27.08.2026, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Нет, запросить в ФССП реестр исполнительных производств за последние 3 года, нельзя.

27.08.2026, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

НЕт, только те что возбуждены в отношении вас

27.08.2026, 13:26

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

А поэтому следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!

позавчера, 00:10