Ситуация была в следующем пишу полную ситуацию которая произошла в том году я сидел дома ко мне постучали соседи
опубликован вчера, 18:39
Постарайтесь убедить потерпевшую написать заявление о примирении — ч. 3 ст. 158 УК РФ относится к категории средней тяжести, и это дает суду право прекратить дело (ст. 76 УК РФ, ст. 25 УПК РФ) . Тогда вы избежите судимости, так как это будет не реабилитирующим основанием, но без новых проблем с законом.
📌 ВАЖНО!
═══════════════════════════════════════
В личных сообщениях:
• индивидуальная консультация с полным разбором ситуации;
• составление юридических документов (заявления, жалобы, иски, претензии);
• проверка и правовой анализ договоров.
Стоимость и объем работы — по согласованию в переписке.
═══════════════════════════════════════
📩 Пишите.
Показания, данные без адвоката, могут быть оспорены. Ключевой момент - показания потерпевших об отсутствии претензий и фактические обстоятельства оформления займа по их просьбе существенно влияют на квалификацию. Имеющиеся у Вас переписка или иные доказательства того, что соседи сами обратились к Вам с просьбой оформить займ, сохранились?
Показание были при адвокате ну меня за это время напугали я и так стою на учёте у психиатра
Переписки нет не какой
Была встреча живая
Ну перевод жена сказала сделала она сама а не я переводил денежные
А я наговорил на себя уже
И соседи бухают делать ничего не хочет соседка которая обратилась она дцп живёт на инвалидности
А муж пьет за ее денежные средства
Линию защиты нужно вырабатывать с адвокатом, котрый будет вас защищать.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Ситуация критическая у Вас.
Против Вас возбуждено дело по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража с банковского счета), которая относится к категории тяжких преступлений и предусматривает наказание вплоть до 6 лет лишения свободы.
Главная проблема в том, что Вы, запутавшись в показаниях без присутствия адвоката, сами оговорили себя, признав, что лично залезли в чужой телефон и перевели эту 1000 рублей.
Поскольку у Вас есть прошлая судимость, риск получить реальный срок приговора колонии при наличии «признания» огромен.
Дело уже открыто, и простое заявление соседей «мы не имеем претензий» его не закроет, так как эта статья публичного обвинения.
Если нужны детали, обращайтесь через личные сообщения.
Так жена говорит то что она деньги переводила сама тебе
Ну я пришел к соседям они сказали заявление писали только на займ а про это они ничего вообще не знают
Я так и не понял, вы со своего телефона им займ брали или с их?
С телефона брал с их а переводила она сама как жена говорит
Тогда у меня следующий вопрос, если вы с их телефона брали, зачем вы указали свои контакты № телефона, для какой цели?
для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться со всеми документами для дачи правовой оценки.