Может ли ребенок пользоваться этими деньгами с 14 лет?
опубликован вчера, 13:14
У ребёнка погибла мама. На счёт ребенка ежемесячно приходила пенсия по потере кормильца. Так накопилась определенная сумма денег. Сейчас ребенку исполнилось 14 лет. Может ли ребенок пользоваться этими деньгами с 14 лет?
Лучший ответ
Да, ребенок вправе пользоваться накопленной пенсией по потере кормильца самостоятельно.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
вчера, 13:33
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.
вчера, 21:26