Может ли фонд защитники отечества помочь действующему участнику сво лечь в госпиталь?
опубликован вчера, 16:38
Может ли фонд защитники отечества помочь действующему участнику сво лечь в госпиталь? Ему отказывает госпиталь при наличаи направлений, обследований.
Лучший ответ
Да, фонд «Защитники Отечества» может помочь решить проблему с госпитализацией действующего участника СВО поскольку председателем фонда является заместитель Министра обороны РФ
вчера, 16:41
Нет могут, хотя некоторые координаторы помогают, однако для начала нужно понимать по какой причине отказывают если есть направление
вчера, 17:36
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
вчера, 20:02
Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру
вчера, 20:58