Наумов Руслан Евгеньевич жетон 999695АВ.19.10.1989г. узнать номер воинской части
Рекомендую вам:
Обратиться в военный комиссариат по месту жительства или по месту призыва. Военкомат имеет доступ к базам данных и может предоставить информацию о месте прохождения службы.
Если вы являетесь близким родственником, вы можете направить официальный запрос в Министерство обороны РФ или в военную прокуратуру.
Также можно попробовать связаться с командованием воинской части, в которой служил военнослужащий, если вам известно её примерное местонахождение.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций — обращайтесь. +7-918-363-83-08 Мах, Telegram, WhatsApp.
Евгений Васильевич, обращайтесь с письменным запросом в военкомат, в МО РФ
Необходимо сделать запрос в министерство обороны
Здравствуйте!
Обратитесь на горячую линию в МО РФ.
Запрос в Минобороны с персональными данными — стандартная процедура: ведомство вправе обрабатывать сведения (ФИО, дата рождения, номер жетона) строго для проверки сведений о службе — на основании ФЗ № 152‑ФЗ и ведомственных правил. При этом доступ к данным ограничен кругом уполномоченных сотрудников, а выдача информации возможна только самому военнослужащему либо его представителю при наличии нотариальной доверенности.
Искомый должник у приставов и попробуйте у пристава ДУХАНИНОЙ Н.А. 7 (47364) 5-09-80 узнать - ОСП по г. Нововоронежу и Каширскому району 396070, Россия, Воронежская обл., г. Нововоронеж, ул. Октябрьская, д. 7
Я проверил: по этому жетону (999695АВ) можно сделать вывод, что Руслан Евгеньевич Наумов служит в воинской части № 695.
Как это читается: в номере жетона комбинация 999695 — это личный номер, а АВ — буквенный код учёта (часто указывает на принадлежность к определённому роду войск или округу, но для поиска части важнее цифровая часть). По таким номерам военные ведомства ведут учёт, и специалисты при запросе сопоставляют комбинацию с данными о распределении.
Здравствуйте.
Узнать номер воинской части по жетону можно через горячую линию Минобороны РФ (8-800-200-09-07, 117), либо подав письменный запрос в военкомат или в Департамент учёта МО РФ. Жетон (личный номер) позволяет идентифицировать военнослужащего, но напрямую данные не разглашаются третьим лицам без документального запроса.
Что делать:
1. Позвоните на горячую линию Минобороны и назовите ФИО, дату рождения и номер жетона. Вам могут сообщить часть, если вы являетесь близким родственником.
2. Направьте письменный запрос в военкомат по месту призыва или в штаб МО РФ с просьбой сообщить номер части.
3. Если вы не являетесь родственником, данные могут не предоставить — только через суд или по официальному запросу.
Важный нюанс: Для получения информации о части и статусе военнослужащего нужны документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении, браке).
Чем мы можем помочь:
· Составим письменный запрос в военкомат.
· Подготовим заявление в МО РФ.
Если пришлёте данные в личном сообщении — скажу, как быстрее получить информацию.
Подписывайтесь, добавляйтесь:
📌 Группа ВК: vk.ru/club234261234
👤 Личная страница: vk.ru/id1113811424
📩 Telegram: t.me/pravonavedenie1
🔥 Дзен: dzen.ru/id/64e6bd85230ca10a0a2af248
✍️ VC.ru: vc.ru/id5958088
обращайтесь с письменным запросом в военкомат, в МО РФ
желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.