И, если можно, посоветуйте, как действовать в случае чего.
опубликован вчера, 19:49
Сведения о привлечении по административным делам хранятся в базах данных органов внутренних дел. Нарколог при медосмотре имеет доступ к этим данным и вправе их проверить. Решение суда о прохождении диагностики было вынесено в рамках конкретного административного дела - исполнено оно или нет, фиксируется в системе. Имеется ли у Вас на руках постановление суда по делу о привлечении по уклонению от диагностики с отметкой об исполнении?
ну да, имеется постановление о 6.9.1
Скорее всего, всё это всплывёт, увы.
С уважением.
В противном случае, возможно, предъявить иск
Скорее всего, всё это всплывёт, увы
Вы для начала пойдите в свой ПНД и проверьте - не стоите ли вы там (уже) на учете.