Может ли студент-заочник 4 курса работать воспитателем в детском саду?
опубликован сегодня, 07:53
К педагогической деятельности допускаются лица со средним профессиональным или высшим образованием по направлению «Образование и педагогика». Но есть исключение для студентов: лица, обучающиеся по программам высшего образования по специальностям и направлениям «Образование и педагогические науки» и успешно прошедшие промежуточную аттестацию не менее чем за три года обучения, допускаются к педагогической деятельности по основным общеобразовательным программам.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Студент 4-го курса заочного отделения (по педагогическому направлению) может работать воспитателем в детском саду, если он успешно сдал промежуточную аттестацию за определенный период обучения
4 курс какого института ? Какое образование Вы получаете ?
Если педагогическое, то обычно берут на работу воспитателями и учителями, если конечно человек способен работать по данной профессии и владеет нужными знаниями... Точно может сказать только заведующая детским садом, где требуется воспитатель.
✅ Мой ответ на Ваш вопрос - это не консультация. Для полноценной консультации юристу необходимо знать и уточнять больше информации по Вашей ситуации и (при необходимости) - изучать документы по делу ... ⚖ Реальный юрист, частная практика, стаж - 26 лет - ●●● https://vk.ru/sova_advokat - моя страница в ВК ... 💼 Работаю по всей России. ★ Излагаю свои индивидуальные мысли, исходя из личного опыта и наработанной годами практики. Искусственным интеллектом (ИИ) - категорически не пользуюсь... 🎓 Мой профиль - по ссылке - https://9111.ru/id-rus-buntarka/ - Кугейко Анжела Сергеевна
Студент-заочник 4 курса может работать воспитателем в детском саду, но при соблюдении ряда условий.
Да, может, если имеет педагогическое образование ранее
Согласно профессиональному стандарту "Педагог" и квалификационным характеристикам, воспитатель детского сада должен иметь высшее или среднее профессиональное образование по направлению "Образование и педагогические науки" либо высшее/среднее профобразование и дополнительное профессиональное образование по этому направлению. Пока вы не завершили обучение и не получили диплом, вы не соответствуете квалификационным требованиям, поэтому работодатель не может официально принять вас на должность воспитателя.
Если у вас уже есть среднее профессиональное образование (например, педагогический колледж) или высшее образование по другой специальности, то, будучи студентом 4 курса заочного отделения, вы можете претендовать на должность при наличии профпереподготовки. В противном случае возможна только работа младшим воспитателем или помощником воспитателя.