Имеет ли право студент заочник работать в Доу воспитателем.
Здравствуйте! На постоянной основе-не может.Работодатель может по собственному усмотрению замещать имеющиеся у него вакансии и самостоятельно определять сроки замещения таких вакансий.
Не имеет права.
Здравствуйте, являюсь студентом заочником, отказала в принятии на работу организация, в которой уже работала, отдела кадров сказал вы от нас уходили, вы нас подвели. Ушла от них, т.к. из за нагрузок на работе потеряла ребенка. Имеют ли они право дать такой ответ?
Они вообще имеют право не давать Вам пояснений почему не берут на работу.
Здравствуйте
Если работодатель отказывает необоснованно в предоставлении работы, при наличии свободных вакансий - принудить взять Вас на работу можно только через суд...
только сможете ли Вы работать, после того, как Вас возьмут на работу по решению суда??