Почему люди странно реагируют, когда я рассказываю о диагнозе шизофрения?
опубликован сегодня, 00:10
Специфическая реакция окружающих (стигматизация) вызвана бытовыми стереотипами и отсутствием у большинства людей базовой медицинской грамотности.
Люди часто путают клинический диагноз с непредсказуемым поведением из массовой культуры.
С точки зрения закона, наличие психиатрического диагноза не делает человека бесправным. Закон строго защищает Вашу конфиденциальность и равенство перед государством.
⚖️ С уважением, юрист Кочетков А.В.✅ Помогаю разобраться в сложных правовых ситуациях и найти решение, которое реально сработает.
👉 Узнать больше обо мне, ознакомиться с моим рейтингом и отзывами можете по ссылке: www.9111.ru/id-lex_et_vita/
📱 по телефону: +7 (953) 188-90-84 (Макс, Telegram, VK);
📝 по e-mail: lex_et_vita@mail.ru
⭐ Готов также ответить на все Ваши вопросы в личных сообщениях.
Шизофрения это удобно. Всегда есть с кем поговорить.
Прямо таки рекомендуете? А какими судьбами на сайте?
Сайта не существует.Я Ваш лечащий врач.Мы ведем с Вами работу что бы вывести Вас из комы.
Да не кома это, а Матрица. Кома будет после.
И такое возможно)))