Как повторно подать обращение в МВД, чтобы записали именно к начальнику ОП?
А почему не удается записаться по телефону? На сайте обычна есть, расписание приема начальника отдела и замов .
Запись только через канцелярию, но та перестала брать трубку. Пришлось через сайт записываться, но запись к начальнику УУП уже прошла, не пошёл к нему на личный приём, потому всё равно нужно корректно записать именно к начальнику ОП..
Смотря какой у вас вопрос?
Что сделать (пошагово):
1) Подготовьте краткое повторное обращение (уведомление/заявление) через сайт МВД.
2) В тексте укажите:
— куда и когда ранее обращались (дата, номер обращения/тикет, желательно скрин/ответ);
— что в результате вас записали не к начальнику ОП, а к начальнику УУП;
— вашу просьбу: организовать личный приём именно начальником ОП либо обеспечить перевод/перезапись на нужного руководителя.
3) Попросите указать мотивы, почему запись произведена не к тому должностному лицу, и сообщить точные дату/время приёма у начальника ОП.
4) Приложите подтверждения: копию/скрин обращения, ответ/уведомление о записи, данные о записи.