Как прописаться в 1-комнатной квартире, если в моей регистрационной карточке указана другая квартира?
Мой дедушка (87 лет) получил 1-комнатную квартиру. Я хотела с его согласия прописаться к нему. Но могу выписаться из квартиры, где зарегистрирована в данный момент, так как со мной прописана 12-летняя дочь (кв.2-хкомнатная, главный квартиросъемщик-моя бабушка (76 лет)). Это действительно невозможно? Спасибо, за помощь.
Лучший ответ
Можете сняться с регистрации но вместе с ребенком. Ребенок может быть прописан только с одним из родителей. а не бабушкой
Вы можете сняться с регистрации.