Неправильное упоминание профессии в документах лишило отца льготной пенсии - есть ли основания для такого решения?
Отец работал электросварщиком, в трудовой вписали электросварщик, а в приказе написано как сварщик. Из за этого было отказано в льготной пенсии, верно ли решение?
Данное решение можно оспорить, если представить доказательства того, что фактически его работа соответствовала работе по должности электросварщик (то есть в соответствии с наименованием, включенным в соответствующий Список профессий и должностей для льготной пенсии). Срок обжалования - три месяца с момента получения протокола отказа из пенсионного фонда. Можете обращаться, поможем составить иск