Уголовное дело о нападении с использованием бутылки сзади приостановлено без продвижений - что делать?
Возбуждено уголовное дело по с 111 ч 1 ук.рф я потерпевший. Ударили бутылкой сзади. Все лица установлены кто был там. в полиции говорят что мол нет свидетелей и доказательств, а я не видел кто потому что удар сзади... в итога дело приостановили и ни чего. Как быть? Писал заявление прокурору он дал ответ что дело незаконно приостановили-но никаких движений после этого не было.
Добрый день. Если прокурор дал ответ, что приостановили незаконно, то следствие должно продолжаться. Но самому в такой ситуации будет сложно, требуется участие опытного адвоката. Дело у Вас непростое.