Куда обращаться для привлечения к ответственности эксперта?
Вы или Ваш адвокат вправе обжаловать заключение эксперта в районный (межрайонный) суд по месту нахождения ответчика (эксперта или организации, в которой он работает).
Если Вы желаете привлечь лицо к уголовной ответственности, то Вы вправе подать заявление в отдел полиции по месту совершения преступления.
Если эксперт - член СРО, то Вы вправе обратиться в эту организацию.
Если он работает в организации - то Вы вправе подать жалобу руководителю с просьбой провести проверку и при наличии оснований - уволить с работы.
Если Вы считаете что данная экспертиза поддельная, то Вы вправе сделать свою независимую экспертиз и отстаивать свою правоту.