Я в ноябре хотела купить квартиру отдала деньги сейчас нет ни квартиры и не денег... что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Фатима!!!

Деньги вернуть можно, если есть свидетели передачи денежных средств или расписка в их получении, предварительный договор купли-продажи или переговорить с продавцом.

Необходим более детальный рассказ о произошедшем

Задайте более корректный вопрос! На основании чего вы отдавали деньги? Заключался ли какой-либо договор? Расписка?