Я в ноябре хотела купить квартиру отдала деньги сейчас нет ни квартиры и не денег... что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Фатима!!!
Деньги вернуть можно, если есть свидетели передачи денежных средств или расписка в их получении, предварительный договор купли-продажи или переговорить с продавцом.
Необходим более детальный рассказ о произошедшем
Задайте более корректный вопрос! На основании чего вы отдавали деньги? Заключался ли какой-либо договор? Расписка?
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества