Приватизация и продажа квартиры с несовершеннолетними детьми, зарегистрированными в другой неприватизированной собственности
Хотим приватизировать квартиру и сразу же продать имеется двое несовершеннолетних детей при этом у них имеется другая собственность но при этом они зарегистрированы в неприватизированной можем ли мы быстро приватизировать и продать квартиру.
Лучший ответ