Украдены джинсы стоимостью 2200 в магазине одежды - как найти подозреваемых и привлечь их к ответственности?
В Магазине одежды, (с малой посещаемостью) были украдены джинсы стоимостью 2200. Камера стоит только на улице, над входом. Украл 18 лет парень, с ним была девушка 16-17 лет. (нашел их в вконтакте). Кражу заметили сразу после их ухода, за пол часа до кражи у продовца знакомая спрашивала размеры этих джинс. Зная возможных подозреваемых, как можно привлечь их к ответственности?
Лучший ответ
Написать заявление о краже брюк в полицию, приложить видеозапись и другие доказательства.