Как получить свою долю после смерти отца, если он не оставил завещания и его мать приобрела квартиру?
Ситуация такая мой отец погиб в аварии, у него осталась мать и сын то есть я...на сколько я знаю он не писал завещание его мать купила трех комнатную квартиру, а вообще есть ли моя доля и как мне её добиться?
Мы тоже не знаем о том было ли наследственное имущество или нет.
Судить о наследстве только из того, что ваша бабушка купила трёх комнатную квартиру не стоит.
Может она из чулка деньги достала?
А вот вы, если в течении шести месяцев после смерти отца не подавали нотариусу заявления о принятии наследства, свою долю упустили.