Обжалование отказа в восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы - причины и процедура
Подается частная жалоба на определение городского суда в Московский областной суд на основании Статья 333 ГПК РФ. Порядок подачи и рассмотрения частной жалобы. Если срок на обжалование определения вы пропустили, то подается заявление о восстановления срока для подачи частной жалобы. Запишитесь на консультацию или вышлите документы составим жалобу и др. правовые документы.
1) можно и нужно обжаловать. К жалобе приложите конверт, подтверждающий получение Вами повестки уже после заседания
2) жалобы подаются через суд, принявший обжалуемый судебный акт, т.к. суд при получении жалобы передает полностью все дело в вышестоящий суд - это технический момент, никакого подвоха здесь нет - просто вашу жалобу и все дело автоматически отправляют технические работники в мособлсуд
Да, можете, обжалуйте.
Потому что такой закон.
Стоимость жалобы вы можете узнать по телефону 8-495 -790-37-98, 8-926-231-43-83 Андрей Евгеньевич.