Как переехать и сменить прописку в новую квартиру, если оставлена в наследство, и есть не погашенный долг в предыдущей квартире?
Я прописан в одной квартире, где со мной прописаны родственники, мне в наследство оставляет бабушка квартиру, как мне выписаться из старой и прописаться в новой? И возможно ли это если есть не погашенный долг в квартире из которой хочу выписаться?
Лучший ответ
Как обычно, долг за квартиру на смену регистрации не влияет.
Спасибо за ответ!