Как решить вопрос с долгом в 1.5 млн. руб. - суд или полиция?

Человек взял в долг 1.5 млн. руб. Есть свидетели. Договора или расписки нет. Есть информация по оплате процентов, без подтверждающих документов. Возможно ли судебное разбирательство или надо обращаться в полицию.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для ответ на данный вопрос необходимо знать, были деньги переведены через банк или просто отданы наличными. Если переведены по безналу. то проще, если наличными то сложнее. Собирайте свидетелей и в суд.

Спасибо за ответ!

Юрий, если нет реальных доказательств движения средств от займодавца к заемщику, то одни свидетельские показания Вам не помогут. Обращайтесь очно для детального разбора ситуации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.