Возможность и смысл письма заявления о пересмотре дела с уменьшением наказания статьи 228
Добрый день.
Заявление должен подавать он лично в суд, который рассматривал его дело. Вы можете только составить ему шаблон и отправить письмом, которое он подпишет и отправит в суд. Будет необходима помощь в написании документа звоните.
Людмила, писать надо обязательно! Однако, Вы не можете подать заявление от своего имени, это должен сделать сын.
По Вашим предыдущим вопроса я поняла, что у Вашего сына 2 эпизода сбыта, то есть были две проверочные закупки? Может ему есть смысл писать надзорную жалобу, чтобы второй эпизод признали провокацией. В этой же жалобе просить переквалифицировать его действия по оставшемуся эпизоду в связи с изменениями размеров наркотических средств.
По практике можете написать все что хотите но сбыт и наркотики никто не уменшит