LSN Messenger
Мурманск, 10.07.2013, 14:45

В моей квартире прописан сожитель мы имеем общего ребенка как его выселить?

Вопрос №2512460 из г. Мурманск
опубликован 10.07.2013, 14:45
В моей квартите прописан сожитель мы имеем общего ребенка как его выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в суд с иском о выселении.

10.07.2013, 14:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Марина, добрый день!

Если сожитель не зарегистрирован, смените замки и больше не пускайте.

Ну, или как Вам указала Коллега - в судебном порядке.

Всего доброго,

10.07.2013, 14:48

Приношу свои извинения, невнимательно прочитала вопрос.

Он зарегистрирован.......

Правильный первый ответ.

Только в судебном порядке.

Всего доброго,

10.07.2013, 14:50

Здравствуйте.Я купила д0м и п0л0вину записала на св0ег0 друга к0т0пый 0бещал на мне жениться и быть х0р0шим мужем н0 пр0шл0 три г0да и жизнь превратилась в ад.Как мне д0казать чт0 д0м купила я и выселить ег0? Спасиб0.

17.03.2016, 12:23

Ваша проблема решается в судебном порядке.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

17.03.2016, 12:25