Методы избежания ареста имущества при наличии просрочек по кредитам в различных сферах.
Как правильно сделать в моей ситуации. У меня просрочки по кредитам в двух банках как ип, в одном как физ лицо. Как правильно переписать все что есть в квартире на супруга чтобы не наложили арест на имущество?
Лучший ответ
Оксана, добрый день!
Соглашением о разделе имущества.
Но!
Не факт, что приставы его не проигнорируют. Если что, супруг сможет обратиться в суд.
В общем, в Вашем варианте не все так просто. Могут принудительно выделить супружескую долю, так как кредиты получены в браке.
Вам нужна будет очная юридическая помощь.
Всего доброго,