Номер закона воронежской области, по которому деньги от продажи квартиры можно положить на счет несовершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
такой закон Воронежской области не существует. Однако, собственник недвижимого имущества при его продаже вправе распорядиться принадлежащими ему денежными средствами по своему усмотрению, в то числе и перечислить в пользу несовершеннолетнего ребенка.