Возможность продажи доли несовершеннолетнего ребенка в квартире при наличии приватизированной квартиры и открытии счета?
Можно ли продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире, если у него есть приватизированная квартира, а деньги с продажи положить на счет?
Лучший ответ
Только с согласия органа опеки, с ними и решайте этот вопрос.
Без их согласия Вам всё равно Росреестр ничего не зарегистрирует.
Да, можно. Все равно нужно получить разрешение органа опеки.
Да можете продать с разрешением опеки.