Идти ли мне в свой военкомат чтобы они узнали о моих заболеваниях или как мне поступить?
Уважаемый Денис!
Полагаю, Вам необходимо направить письмо в Ваш РВК с заявлением о наличии такого заболевания с приложением копии документов, подтверждающих это. Кроме того, в данном заявлении целесообразно указать просьбу о прохождении стационарного медицинского обследования. Это письмо для страховки, направьте заказчным письмом с уведомлением о вручении. После этого,
дождитесь официального ответа. Если Ваше заявление не будет учтено призывной комиссией и будет принято решение о Вашем призыве, Вы сможете обжаловать вынесенное решение в суде. Пока суть да дело, глядишь и срок призыва закончится.