Несоблюдение правил продажи - мой опыт работы без официального трудоустройства и подписания трудового договора
Я работаю продавцом в частном магазине. Работаю без официального трудоустройства и без трудового договора. У нас в магазине была проверка. Было обнаружено две бутылки без акциза. Никакие бумаги мной подписаны не были. Скоро состоиться суд. Мой начальник настаивает на моем присутствии в суде. Как мне поступить в данной ситуации? Спасибо большое.
Наталья, добрый день!
Если Ваш начальник заявит ходатайство и суд вызовет Вас в качестве свидетеля, Ваше присутствие в суде будет обязательным.
Всего доброго,
Такой обязанности у Вас нет!