Проблемы с банковской картой - отказ в операции и временная неисправность банкомата. Возможно ли привлечь банк к ответственности?
Такая ситуация я получаю зарплату на банковскую карту сегодня утром перевели деньги снял часть суммы! Вечером поехал с женой в магазин за продуктами набрали очень всего много решил расчетаться картой но кассир сказала что мне отказали в операции и так много раз чего только не услышал я в свой адрес в этом магазине поехал в банкомат посмотрел остаток денег более чем достаточно но банкомат денег не дал написал что отказано в операции! Позвонил на горячую линию банка сказали что временные не исправность! Можно ли привлеч банк к ответственности? Морального материального вреда? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Да. Для начала необходимо сформулировать требования и направить их в виде претензии в банк.