Как защититься от мошенника при продаже фотоаппарата без документов о купле-продаже?
Произошла не большая проблема с прожажей фотоаппарата. Значит нашел покупателя на месте покупатель проверил и его все устроило, сказал беру и дал 10000, через часов 6-8 мне он пишет совсем не правду и маленькие дефекты которые должны присутствовать т.к аппарат б/у в итоге я понял что фотоаппарат в отличном состоянии просто он в нем не разобрался и хочет вернуть и получить деньги назад... Имею ли я права не брать аппарат обратно и не возвращать деньги? Потому что нет гарантий что деффект был при покупке, вдруг у него произошел деффект... С учетом того что никакмх подписей и документов о купли продаже не было...
Можете не принимать обратно. Аппарат б/у.