При разделе имущества после развода муж продал квартиру и не выплачивает обещанные 300 тыс. рублей
При разводе с мужем имущество не делили, в браке преобретена квартира, после развода муж продал квартиру и написал расписку что отдаст мне 300 т.р, через 3 мес. расписка оформлена наториально, но деньги бывший муж не возвращает.
Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежной суммы по расписке.
Обращайтесь.
Добрый день.
Необходимо обратиться в суд о взыскании денежных средств. Звоните, помогу провести дело.
Составляете исковое заявление в суд о взыскании суммы займа и процентов. Собираете необходимые документы, платите госпошлину и предъявляете иск с документами в установленном порядке в райсуд по месту жительства ответчика. Не справляетесь сами - обращайтесь к адвокату.