Нормативные документы о сроках вынесения резулятивной части решения суда - заседание состоялось 25 февраля, но решение до сих пор не готово

В каких нормативных документах оговорены сроки вынесения резулятивной части решения суда. - заседание состоялось 25 февраля. Сегодня 15 июля. Решение не готово.
Лучший ответ

5 дней (ч. 2 ст. 199 ГПК РФ).

Спасибо за ответ!

Уважаемый Алексей, существуют разумные сроки для составления решения в окончательной форме.

Спасибо за очень информативный ответ!) И все -таки , разве полгода относится к "разумным" срокам?

Здравствуйте, Алексей.

С моменты оглашения резулятивной части решения суда в течении 5 дней, если не мировые судьи. Обращайтесь.

Спасибо за ответ!